Avenue Tokio Hotel
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Avenue Tokio Hotel


 
AccueilAccueil  Dernières imagesDernières images  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
Le deal à ne pas rater :
Funko POP! Jumbo One Piece Kaido Dragon Form : où l’acheter ?
Voir le deal
-21%
Le deal à ne pas rater :
LEGO® Icons 10329 Les Plantes Miniatures, Collection Botanique
39.59 € 49.99 €
Voir le deal

 

 [Net/Russie/Mai 2011] Lifeshowbiz.ru - Ivan Okhlobystin (acteur russe) il veut que ses filles (Ivana & Varia) rencontre le groupe Tokio Hotel

Aller en bas 
AuteurMessage
*Charlotte*
Co-Administratrice & Team Gustav
*Charlotte*


Féminin Age : 36
Localisation : Martigues
Inscription : 07/04/2009
Messages : 5733
Humeur : ...

[Net/Russie/Mai 2011] Lifeshowbiz.ru - Ivan Okhlobystin (acteur russe) il veut que ses filles (Ivana & Varia)  rencontre le groupe Tokio Hotel  Empty
MessageSujet: [Net/Russie/Mai 2011] Lifeshowbiz.ru - Ivan Okhlobystin (acteur russe) il veut que ses filles (Ivana & Varia) rencontre le groupe Tokio Hotel    [Net/Russie/Mai 2011] Lifeshowbiz.ru - Ivan Okhlobystin (acteur russe) il veut que ses filles (Ivana & Varia)  rencontre le groupe Tokio Hotel  Icon_minitime1Lun 16 Mai 2011 - 22:03

Je mets l'article entier en spoiler
Spoiler:

Чтобы костюмчик сидел!

16:33, МАЯ 13, 2011

[Net/Russie/Mai 2011] Lifeshowbiz.ru - Ivan Okhlobystin (acteur russe) il veut que ses filles (Ivana & Varia)  rencontre le groupe Tokio Hotel  180-1
Иван Охлобыстин
В этом году одну из самых популярных музыкальных премий, по обыкновению, будет вести острая на язык Ксения Собчак.
Пару ей составит весьма противоречивый персонаж отечественного шоу-бизнеса - Иван Охлобыстин. Церемония уже не за горами, и организаторы озаботились концертными нарядами ведущих. Однако все оказалось не так-то просто: известный актер в миру и отец Иоанн по-церковному отказывается надевать креативные наряды стилистов.
- Я думаю, что организаторы считают меня неисправимым лошиной из Тушино! - говорит Life Showbiz актер. - Самое интересное, что это так и есть - я попытаюсь отбиться от п*д*растических тряпочек, а там как Господь Бог благословит.
Согласие Охлобыстина вести семичасовой музыкальный перфоманс стало неожиданностью и для Ксении Анатольевны, и для организаторов премии. Скандалистка Собчак пообещала «не засаживать» своего коллегу и, учитывая духовный сан коллеги, помочь.

- Я позвонил Ксении Анатольевне и говорю: «Ксюх, посоветуй мне, как родной человек, ты же знаешь мою ситуацию, - меня анафеме не предадут за это?» Собчак ответила, что лично проследит за тем, чтобы не было в сценарии никакой пошлятины.
[Net/Russie/Mai 2011] Lifeshowbiz.ru - Ivan Okhlobystin (acteur russe) il veut que ses filles (Ivana & Varia)  rencontre le groupe Tokio Hotel  560-1
В своих дочках Охлобыстин души не чает

Взвесив все «за» и «против», Иван все же согласился, тем более что он преследовал и свои личные интересы.
- Во-первых, у меня в сентябре запланированы большие литературные чтения в «Лужниках», где соберется около 80 тысяч человек, вот я и хочу попробовать, насколько смогу справиться с такой аудиторией, - признается Иван. - Кроме того, мои дочери на концерт напрашиваются, потому что приедет Tokio Hotel. Дуся и Варя хотят с ними сфотографироваться! Ни деньги, ни слава, ни музыка не привлекают меня - я вообще искренне не люблю отечественную эстраду. Я считаю, что 99 % - пошлятина, которую нельзя показывать детям. Вот и посмотрим, может, на премии и найду один бриллиант, вокруг которого вся навозная куча.
Несмотря на то что любимые дети все же приедут на церемонию, долго они там не задержатся - сердобольный отец пообещал приложить все усилия, чтобы девочки не попали в зал:
- Я готов пойти на хитрость и интриги, чтобы довести дочек до группы Tokio Hotel, сфотографировать и отправить детей домой, потому что нечего им слушать это...
Отец Иоанн, который много лет не смотрит телевизор, но при этом славится любовью к гаджетам, косухам и тяжелой музыке, очень избирательно относится к культурной составляющей, которой наполняются души его детей. Если телевизор, то только познавательные программы, если фильмы - то только качественные.
Впрочем, эстетическое воспитание дается Охлобыстину нелегко.
[Net/Russie/Mai 2011] Lifeshowbiz.ru - Ivan Okhlobystin (acteur russe) il veut que ses filles (Ivana & Varia)  rencontre le groupe Tokio Hotel  560-2
Культурное воспитание подростков дается нелегко

- Телевизор я им разрешаю смотреть, - говорит актер. - Но я успел заразить ребят сарказмом, поэтому дочери спокойно относятся к пошлятине - она их не смешит. В конце концов дети у меня воспитанные! Я веселый папа - у меня ж девчата в основном, а я бессилен перед девчонками - они мной вертят, как конфеткой на палочке.

C'est à partir la que sa parle qui veut que ses filles recontre le groupe:

Взвесив все «за» и «против», Иван все же согласился, тем более что он преследовал и свои личные интересы.
- Во-первых, у меня в сентябре запланированы большие литературные чтения в «Лужниках», где соберется около 80 тысяч человек, вот я и хочу попробовать, насколько смогу справиться с такой аудиторией, - признается Иван. - Кроме того, мои дочери на концерт напрашиваются, потому что приедет Tokio Hotel. Дуся и Варя хотят с ними сфотографироваться! Ни деньги, ни слава, ни музыка не привлекают меня - я вообще искренне не люблю отечественную эстраду. Я считаю, что 99 % - пошлятина, которую нельзя показывать детям. Вот и посмотрим, может, на премии и найду один бриллиант, вокруг которого вся навозная куча.
Несмотря на то что любимые дети все же приедут на церемонию, долго они там не задержатся - сердобольный отец пообещал приложить все усилия, чтобы девочки не попали в зал:
- Я готов пойти на хитрость и интриги, чтобы довести дочек до группы Tokio Hotel, сфотографировать и отправить детей домой, потому что нечего им слушать это...
Отец Иоанн, который много лет не смотрит телевизор, но при этом славится любовью к гаджетам, косухам и тяжелой музыке, очень избирательно относится к культурной составляющей, которой наполняются души его детей. Если телевизор, то только познавательные программы, если фильмы - то только качественные.
Впрочем, эстетическое воспитание дается Охлобыстину нелегко.


[Net/Russie/Mai 2011] Lifeshowbiz.ru - Ivan Okhlobystin (acteur russe) il veut que ses filles (Ivana & Varia)  rencontre le groupe Tokio Hotel  560-2
Культурное воспитание подростков дается нелегко
Revenir en haut Aller en bas
 
[Net/Russie/Mai 2011] Lifeshowbiz.ru - Ivan Okhlobystin (acteur russe) il veut que ses filles (Ivana & Varia) rencontre le groupe Tokio Hotel
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [Net/Russie/Avril 2011](tune.ru) - MUZ-TV annonce la cérémonie des MUZ-TV Awards 2011 - Tokio Hotel
» [NET/MX/Mai 2011] (Impre.com) Bill Kaulitz du groupe Tokio Hotel est un garçon Gaga ?
» [NET/DE/Juin 2011] (Top.de) Le chanteur de Tokio Hotel veut-il danser avec les loups ?
» [Net/DE/Novembre2011](elixic.de)App 2011 – Tokio Hotel se veut juste et repousse la sortie de l'application...
» [Net/Russie/Avril 2011](superbravo.ru) - TOKIO HOTEL – à la cérémonie des MUZ-TV.

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Avenue Tokio Hotel :: » AVENUE DU GROUPE. :: Médias. :: Archives. :: Internet :: 2011 :: Mai 11-
Sauter vers: